Лучший офис по оценкам пользователей 2ГИС

20 февраля 2024

Новости


Победителем по итогам января месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.8, стал офис в г. Иркутск.



Подразделение функционирует с июня 2016г. Офис большой, находится в центре города, внутри просторно и комфортно. Зал для собеседований совмещен с кабинетом стеклянной перегородкой, что помогает в случае чего помочь или подсказать коллегам при проведение встреч по работе.



Мы взяли небольшое интервью у Макаровой Марии, занимающую должность менеджера отдела работы с персоналом. Мария ответила на самые интересные вопросы о жизни офиса и коллектива.


1. Мария, как долго Вы работаете в компании? 



В компании работаю с мая 2023 года, начинала свой путь обычным менеджером, а сейчас выполняю обязанности старшего менеджера, параллельно стажируюсь на эту должность. Из коллектива я работаю дольше всех, поэтому всегда могу помочь своим коллегам в решении тех или иных проблем и вопросов.


2) У Вас большой и дружный коллектив! Поделитесь, сколько людей успеваете принять в офисе ежедневно? В какие периоды спрос на подработку особенно высок?



Сейчас количество людей стала чуточку меньше, по сравнению с периодами высокого спроса. В день принимаем по 2-3 человека, можем принять и по 15 человек, зависит от прихода и сезонности. Январь был довольно тихим, сезонность спала, а в феврале наоборот набираем обороты по приходу. В этом месяце стало больше тех, кто оформляется онлайн. Наша компания постоянно развивается, становится более удобной и доступной для соискателей! Благодаря использованию электронных систем кадрового документооборота оформление становится еще более простым. Весь процесс полностью цифровизирован, проходит онлайн и занимает около 15 минут. Летом спрос, конечно же, увеличивается. В летний сезон появляются новые, интересные предложения, также появляется больше вакансий для студентов. Например, наибольшей популярностью пользуются магазины одежды, это отличная возможность для студентов подзаработать в каникулярное время. 


3) Какие вакансии в Иркутске на данный момент наиболее востребованы? И на какие факторы соискатели обращают больше всего внимания при выборе той или иной должности?



Вакансий у нас очень много, каждый найдет для себя что-то подходящее. Самые востребованные – комплектовщики и грузчики. Они отлично подходят для совмещения с основной работой или учебой. Могу сказать точно, что соискатели обращают больше всего внимания на ставки, так как все хотят достойную оплату за свой труд, удобное местоположение объекта и график работы. “Работа - это просто” предлагает соискателям и работникам наилучшие условия! 




4) Появились ли в начале этого года новые предложения, акции или объекты? 



Сейчас появились новые заказчики - склады Битайр и РЦ Командор. К ним требуются грузчики на постоянной основе, с очень приятной ставкой, поэтому данная вакансия закрывается без проблем и пользуется спросом у сильной половины населения.


5) В чем, на Ваш взгляд, главное преимущество Вашего подразделения? 



Главное преимущество заключается в том, что мы находимся в самом сердце Иркутска, куда можно добраться со всех районов города, благодаря удобной транспортной развязке. У нас сплоченный коллектив, хорошее взаимодействие между отделами. Также благодаря большому количеству человек, работающих в офисе, соискатели и действующие работники в любой день могут обратиться за помощью, ведь мы работаем без выходных и даже в праздничные дни.


6) У Вас около 100 положительных отзывы и почти наивысшая оценка по рейтингу 2ГИС! Это потрясающий результат! Расскажите, легко ли было добиться таких показателей, что помогло на пути к успеху? 



Такого результата удалось добиться благодаря слаженной работе нашего подразделения и постоянного взаимодействия с работниками и всеми, кто перешагнул порог офиса. У нас работают много отзывчивых людей, которые всегда рады отблагодарить высокими оценками и положительными отзывами. 



Я рада, что попала в “Работа - это просто”, здесь есть карьерный рост, интересные задачи, дружный коллектив! Жизнь в офисе у нас постоянно кипит, за все время работы было много запоминающихся историй. Кстати, недавно в субботу произошла смешная и одновременно пугающая ситуация. Мы работали в штатном режиме, над нами находится учебный центр, неожиданно там поднялся шум, грохот и крики! Мы естественно испугались, подумали, что там возник конфликт, решили вызвать ГБР и вылезти через окна. И что вы думаете? Оказалось, что наверху проходил психотренинг с взаимодействием криков и киданием грузов. Вот так весело прошли выходные, но мы всегда готовы к любой ситуации, быстро принимаем решения и ничего не боимся, потому что мы - команда!)



Менеджер Макарова Мария.jpg январь 2024 Иркутск.jpg





Новости

25 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

22 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам марта месяца, набрав в Яндексе оценку 4,7, стал офис в г. Калуга!

25 марта 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

Скачайте приложение
Вакансии